Видео от admin 4 383

Далеко уехал интересно без масла и антифриза?





Лучший комментарий
kami699
Нужно было разгону побольше взять, тогда бы точно проскочил! like
10 0

Комментарии 10

  1. kami699
    Нужно было разгону побольше взять, тогда бы точно проскочил! like
    10 0
    ответить
  2. paranoid
    Это на сколько ебанутым надо быть???? dum
    9 0
    ответить
    1. Балт
      1,5 бутылки. В наркоте не копенгаген. 1 доза?
      6 0
      ответить
  3. chapa
    Без масла совсем не далеко, а если ещё и без антифриза, то совсем близко застопорится.
    1 0
    ответить
    1. Праведный
      По опыту 10-15 км хороший чугунный двигатель смагет
      1 0
      ответить
  4. Жека
    Лучше бы маленькие столбики сбоку таранил, на верняка больше шансов.
    5 0
    ответить
  5. Blacklion Oleg
    Около знака проезд открытый
    2 0
    ответить
  6. ana8117165
    Навигатор показал на лево и не е@ет... laughing2
    5 1
    ответить
  7. Alex21sm
    Блядь, йобаный стыд.
    Налево, наверняка, недалеко - в данном случае пишет слитно.
    С-ка, вы вообще в школу ходили?
    1 1
    ответить
    1. vetroneco
      Сделайте Анушке скидку 😆
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий