Видео от admin 4 344

Ты легко это сделаешь

Ну что, у всех получилось?





Лучший комментарий
Anastasia Beyker
Ну что, у всех получилось не попасть в травмпункт?
10 0

Комментарии 10

  1. Праведный
    Нах. Я и так ура Маваши бью.
    2 3
    ответить
  2. Anastasia Beyker
    Ну что, у всех получилось не попасть в травмпункт?
    10 0
    ответить
  3. Marlboro
    А зачем?
    2 1
    ответить
  4. Baffik
    Конечно, я как лежал на диване, так и лежу.
    7 0
    ответить
  5. Paul P
    Привет! Пишу из больнички. Сегодня не всё получилось. Видимо не слишком напорист был. Через 2.5 месяца попробую ещё.
    3 0
    ответить
  6. XXXX
    весь секрет в кепочке!
    2 0
    ответить
    1. Лелик013
      Это ты так презервативы называешь?
      1 1
      ответить
  7. sensey99
    Лет 20 назад бы попробовал
    0 0
    ответить
  8. Джим
    пока смотрел этот ролик, давление скакнуло, пожалуй сальто я крутит не буду.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий