Видео от Cliff. 5 120

🔥Со вкусом ностальгии





Лучший комментарий
Лелик013
А теперь наверстываешь настоящим?
14 2

Комментарии 26

  1. dron-v
    Гудрон?
    12 2
    ответить
    1. XXXX
      гудрон измазал бы нож,скорее всего береста вареная
      2 3
      ответить
      1. Karuso
        Если хорошо застывший был то, то его откалывать можно было как драконье стекло.
        5 0
        ответить
  2. krasawa93
    Что это? sorry
    2 3
    ответить
  3. LiveToHack
    или пастила, или жвачка из березовой коры.
    1 0
    ответить
  4. svinuk
    Я не ел чёрное говно в детстве.
    8 9
    ответить
    1. Лелик013
      А теперь наверстываешь настоящим?
      14 2
      ответить
    2. kami699
      svinuk, зато сейчас вы, хохлоботы ебанные, жрёте говно за обе щёки. joy
      2 3
      ответить
      1. Stifler
        Ну да . Смотря кто жрёт и сосёт . Киев за три дня joy . Соснули , сосете и будете сосать ZOV или как там СВО ? joy
        2 6
        ответить
        1. Лелик013
          Иди захищать неньку, чего съебнул, крыса.
          За 3 дня и были под киевом. Вонь от ваших обосранных портков стояла аж до омерики.
          0 0
          ответить
  5. Андрюха
    Кокой вкус детства нах, я в детстве всякую хуйню не жрал, что это нах?
    4 4
    ответить
  6. Alex21sm
    Про говно?
    0 3
    ответить
  7. Халапень
    может это черная икра? похоже, по крайней мере. самодельная, не фабричная. все детство как колбасу ел
    0 0
    ответить
  8. paranoid
    Хз, смолу жевали, как жвачку, а шо это не ведаю.
    Cliff братан, просвети что за ёдово? dum
    4 1
    ответить
  9. Fedelka
    Паюсная черная икра, родненькая, самая дорогая, брикетами жрал в 90х, когда жили в однушке в орехово борисово. Что за херь?
    1 0
    ответить
  10. Liu
    ГовнО?
    0 4
    ответить
    1. Лелик013
      Твоё любимое?
      4 2
      ответить
    2. kami699
      Liu вы со svinuk`ом прям эксперты по говну! joy
      2 1
      ответить
  11. LiveToHack


    По ощущениям обычная жвачка, только черного цвета, не уступает современным, жуется долго, только без вкусовых добавок, вкуса своего не имеет, как будто жуешь орбит, когда вкус весь вышел, вот и все.
    1 0
    ответить
  12. sega
    сколько малолеток в чате
    5 0
    ответить
  13. Samisusami
    Это пирожное Картошка. Только переборщили с шоколадом.
    1 0
    ответить
  14. WaLLi-АxioME
    Откопаный какешь динозавра ,так и выглядит .
    0 3
    ответить
  15. jura777
    Мумиё
    0 0
    ответить
  16. crashover
    Я такое не употреблял, тем более на берёзу аллергия....
    0 1
    ответить
  17. Chromis
    Цитата: Stifler
    Ну да . Смотря кто жрёт и сосёт . Киев за три дня joy . Соснули , сосете и будете сосать ZOV или как там СВО ? joy


    "Киев за три дня" - это не мы. Это американцы сказали.
    А нам он на хер был не нужен. Ещё не хватало два миллиона скакуасов на халяву кормить.
    Так шо, милый, это вы сосёте. Кстати, а чего это ты в инете от ТЦКшников прячешься?
    Будь настоящим бандерлогом - выйди на лицу!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий