Видео от admin 4 607

Мир не без добрых людей⁠⁠

Блогеры так же делают?



Лучший комментарий
Zi Roberto
Есть и такие гандоны на планете.
К большому сожалению, их немало.

Вообще конечно, похоже что всё постанова (а не только последняя сцена), стилизовано под съемку блогером.. но девочка огонь.
23 0

Комментарии 8

  1. Zi Roberto
    Есть и такие гандоны на планете.
    К большому сожалению, их немало.

    Вообще конечно, похоже что всё постанова (а не только последняя сцена), стилизовано под съемку блогером.. но девочка огонь.
    23 0
    ответить
  2. Mobby
    Ролик про свинью и свинскую схему
    9 0
    ответить
  3. AURELIUS
    Там наверху всё видят, прилетит когда Check Point соберёт
    4 0
    ответить
    1. msnhunter
      там наверху насрать на такие мелочи, ты размеры вселенной то видел? там есть дела поважнее, чем следить за твоими косяками.
      0 1
      ответить
  4. ana8117165
    Блохеры хреновы.... spiteful
    3 1
    ответить
  5. джона
    урод, тварь , мразь,гнида, ублюдок. как ещё его называть
    2 0
    ответить
  6. klot
    Цитата: Zi Roberto
    Есть и такие гандоны на планете.
    К большому сожалению, их немало.

    Вообще конечно, похоже что всё постанова (а не только последняя сцена), стилизовано под съемку блогером.. но девочка огонь.

    Все знают что эти гандоны живут в пиндосии.......Пока!!!!!
    0 0
    ответить
  7. klot
    Цитата: джона
    урод, тварь , мразь,гнида, ублюдок. как ещё его называть

    Это же сатанинская страна там нет ничего человеческого
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий