Видео от admin 5 176

Равенство полов - это хорошо

Пока не больно.





Лучший комментарий
Рус
"Ой, ну всё! " smile
17 0

Комментарии 6

  1. Рус
    "Ой, ну всё! " smile
    17 0
    ответить
  2. Marlboro
    Ахахахахааааааа))))
    3 0
    ответить
  3. ana8117165
    Че шлем защитный не одела... crazy
    5 1
    ответить
  4. Blacklion Oleg
    Закон трёх. Держим три удара потом отрубаем
    2 0
    ответить
  5. alexalex
    половине куриц вот так отвешивать надо))) смотришь меньше бы выступали не по делу)))
    3 0
    ответить
  6. carbon
    - "Ну я же девочка, а ты в полную силу бьёшь"
    - " А как же равенство полов?"
    - "Ой всё.. И полы тут ровные, воть!!"
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий