Видео от admin 3 840

🔥Почти стерильно⁠⁠

Индийская уличная кухня





Лучший комментарий
Шама
Ну вот как, при такой антисанитарии, у них получается народонаселение под полтора миллиарда ?! Ведь, по идее , дохнуть же должны от кровавого поноса ! dum
11 1

Комментарии 19

  1. Шама
    Ну вот как, при такой антисанитарии, у них получается народонаселение под полтора миллиарда ?! Ведь, по идее , дохнуть же должны от кровавого поноса ! dum
    11 1
    ответить
    1. CTE6EJIb
      а чем оно, принципиально, отличается от шаурмичных в РФ?
      И да, в РФ прямо сейчас серьёзная выспышка Ботулизма, несмотря на всю аккуратность и красивость.
      4 15
      ответить
      1. Лелик013
        Зато у тебя все отлично. Ты видимо в самый подвал крысятника сховался и оттуда тявкаешь.... Тебе для справки - не во всей России, а в Маскве. И не повальная, как тебе хотелось, а несколько человек.... А вы надеялись, что все, любимое вами, жидкое говно вам достанется? Хер вам. Вы и сами неплохо справляетесь засирать себе все
        7 4
        ответить
        1. CTE6EJIb
          Не в Москве, а в РФ: "Роспотребнадзор назвал фасоль в вакуумной упаковке источником заражения ботулизмом в нескольких регионах России — Москве, Подмосковье, Нижегородской области и Татарстане. В общей сложности было изъято 172 тонны фасоли, сообщило ведомство." Не квакай мне тут, проститутка кремлевская.
          3 10
          ответить
          1. Лелик013
            Вот - вот. Главное, в твоём случае, как шавке хохлопидарской, спихнуть вину на аппонента. Хороший ученик. Возьми с полки пирожок.
            Ткни пальчиком, где я тебя обидел? Когда рассказал о твоём пристрастии к поглощению говна? Или в расскрытии твоего секрета о твоем пристрастии к мужским половым органам?
            5 2
            ответить
        2. CTE6EJIb
          И вообще, если кто не понял, этот чел тут сидит, чтобы разжигать и учавствовать в срачах на тему Украины. Пишет всё, что угодно, чтобы толкать свою позицию, включая откровеннейшую ложь.
          А вот в этом посте про Японию вообще сделал прямой вброс, чтобы разжечь срачь на тему Украины.
          Так что, если кто ещё не понял, этот чувак тут денежку зарабатывает, проталкивая позицию Кремля.
          3 9
          ответить
          1. Cliff.
            А научи, как денежку тут зарабатывать, я может тоже подпишусь.
            Так же и про тебя можно сказать, денежку зарабатываешь у хохлоЦИПСО. Хоть вроде из Питера и знаю тебя давно здесь, но почему бы и нет?
            5 3
            ответить
          2. Лелик013
            Не угадал. Я тут для издевательств над хохлопидорами. Я не злопамятный. Я в принципе злой и память у меня хорошая.
            6 5
            ответить
    2. Шмель
      Благодаря ежедневному питанию и жизни в антисанитарных условиях с самого рождения, у них иммунитет ко всему, как у крыс и тараканов. Они и выживут вместе с тараканами и крысами после ядерной войны.
      0 0
      ответить
    3. Андрей Борщев
      У них лекарства хорошие, незабывайте чьи таблы кушаем
      0 0
      ответить
  2. paranoid
    Им походу зачерпнуть из привокзального сортира, как нехуй делать
    0 1
    ответить
  3. Кинель
    Блеванул... Не полегчало... Можно без такого, а? Знаю, можно было не смотреть, но! Не ожидал же..
    1 2
    ответить
  4. Манул
    На полу не было, значит, это у них премиум
    2 1
    ответить
  5. LeSeVa
    Просмотр таких роликов, про уличную еду Индии, очень помогает при похудании...... отбивает аппетит.
    2 1
    ответить
  6. Adept
    Подача блюда у них конечно оригинальная, чем небрежнее , тем лучше.
    1 1
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      А если голой пяткой наступили сверху то это вообще блюдо высокой кухни, бифлопе бля.
      1 1
      ответить
  7. sega
    самая любимая рубрика yum
    2 1
    ответить
  8. Alex21sm
    Не, ну по сути вкусно...
    1 1
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      По вкусу наверняка говнямба, был у нас тут недалеко на ленинских индийский рестик, индусы туда толпой валили с семьями и все такое. Я туда с супругой раз сходил, зря выброшенные деньги. Во всех блюдах приправы их на зубах скрипят, говнямба.
      2 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий