Видео от admin 4 560

Эксперимент: какая кола вкуснее





Лучший комментарий
swej178
Как по мне, то только квас
10 0

Комментарии 15

  1. Балт
    А отмывает ржавчину так же хорошо? Требую продолжения экспериментов!
    4 1
    ответить
  2. M9B
    так с колой то понятно, она вторична после пепси ))
    6 1
    ответить
  3. ded pihto
    надо евервесс было еще налить
    1 0
    ответить
  4. Дядя Митя
    В российском варианте Колы, используют вместо сахара аспартам (Aspartame E951), его применяют без особых ограничений, поскольку оригинальный рецепт применять не могут, а чем слаще продукт, тем больше его любят кто?! Дети, подростки и молодые люди. Я к этому говну прикасаюсь если нужно чайник от накипи очистить. Сахар сам по себе зло, а заменители никто всерьез не исследовал.
    8 3
    ответить
  5. ana8117165
    Я не пью колу, мне пох... popcorn
    9 0
    ответить
  6. Замкадыш
    Лучше всего кола с виски buh
    9 4
    ответить
  7. Андрюха
    Каким же надо быть далбаёбам и жрать всю эту хуню отраву .
    3 0
    ответить
    1. M9B
      будь умным, ешь только полезное (оно почти все не вкусное) и все равно умрешь... зато на органы может пригодишься ))
      0 0
      ответить
  8. Anvo
    Самая лучшая кола - напиток "байкал". Ничего лучше не пробовал
    10 1
    ответить
  9. ISA_2
    ну там со вкусом думаю ....и хлеб лучше мяса
    1 0
    ответить
  10. swej178
    Как по мне, то только квас
    10 0
    ответить
  11. LeonKo
    Бренд "Добрый" как раз и принадлежит CocaCola
    2 0
    ответить
  12. Джим
    Лучшая рыба-это колбаса, лучшая кола это Байкал
    0 0
    ответить
  13. Liu
    Не надо называть колой пойло!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий