Видео от admin 3 937

Ханты-мансийский варвар

Два ракурса из автосервиса. Местный сотрудник сервиса рулил. Это надо такое с "Кретой" устроить





Лучший комментарий
Litr
Колодки скорей всего меняли, надо было перед движением пару раз нажать на педаль, чтобы колодки прижались
7 0

Комментарии 8

  1. kami699
    Ставлю на чёрное. popcorn
    2 1
    ответить
  2. Litr
    Колодки скорей всего меняли, надо было перед движением пару раз нажать на педаль, чтобы колодки прижались
    7 0
    ответить
    1. msnhunter
      колодки на газ надавили?
      0 3
      ответить
      1. CTE6EJIb
        машина на автомате. Ставишь на drive и никакого газа не нужно - поедет сама, если не нажат тормоз. Поначалу покатился тихонько, потом скатился с подъёмника и набрала скорость. При этом, стопаки, вроде как горят. Похоже, действительно не прокачали тормоз, после работ.
        0 0
        ответить
        1. Машина говнище. Мерседес например не включит передачу, пока в тормозной нужного давления не создастся.
          0 1
          ответить
  3. Цукерманн
    Колодки у него в башке.
    1 0
    ответить
  4. ana8117165
    Кто-то год, бесплатно работать будет... whistle3
    1 2
    ответить
  5. Жека
    Видимо надо тормоза посмотреть ещё раз.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий