Видео от admin 3 134

Учитель⁠⁠





Лучший комментарий
Timbor
Рег сам не лучше. Сначала перестроился слишком резко. Вполне возможно, что подрезал другого. Не дал возможность другому перестроиться вовремя. Пошёл на принцип, как упрямый осёл.
18 1

Комментарии 12

  1. Лелик013
    Не можешь срать, не мучай жопу
    11 0
    ответить
  2. Blacklion Oleg
    Ну и кто из них больший долбаёб ?
    9 5
    ответить
    1. Selik
      Ты
      7 4
      ответить
    2. kami699
      Blacklion Oleg больший долбоёб
      4 4
      ответить
  3. sensey99
    Стоит теперь глазами хлопает
    2 0
    ответить
  4. D_Toogoi
    ДДД
    0 1
    ответить
    1. Timbor
      Рег сам не лучше. Сначала перестроился слишком резко. Вполне возможно, что подрезал другого. Не дал возможность другому перестроиться вовремя. Пошёл на принцип, как упрямый осёл.
      18 1
      ответить
      1. TTшка
        Ну есть же адекватные на коржике..... Оба долбоёба, теперь хоть познакомятся поближе, возможно сложится пара..
        2 0
        ответить
  5. З4ЛП
    Пожилой долбаёб. idea
    0 4
    ответить
  6. Seaman
    старый пердло.. довыебывалса haha
    0 5
    ответить
  7. boryslee
    очередная обиженка
    1 0
    ответить
  8. bmf13
    Долбаеб регик: если заканчивается соседний ряд работает принцип "застежки молнии". Да и человеческий фактор никто не отменял.
    Успехов тебе, мудила!
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий