Видео от admin 2 785

Сербы со словенцами, после матча их сборных на Евро в Мюнхене, устроили настоящую дружескую тусовку

Братья-славяне расписали мировую на поле и подкрепили дружбу за его пределами.





Лучший комментарий
LeSeVa
"Славянское братство-наше богатство!"
8 1

Комментарии 4

  1. LeSeVa
    "Славянское братство-наше богатство!"
    8 1
    ответить
  2. Alex21sm
    Всем бы славянам научиться такому...
    5 0
    ответить
    1. Лелик013
      Апсальютна верно. А то некоторые орут - мы не братья, а потом - а нас за шо?
      3 1
      ответить
  3. kami699
    Сербы - отличные люди! rul
    5 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий