Видео от admin 3 160

Поймал лося

Автодорога Старица - Тверь. Мужчина возвращался с загородной базы в Ордино вместе с семьёй и заметил стоящего на обочине лося. Сам успел затормозить и принялся сигналить едущей сзади иномарке. Водитель предупреждения не понял





Лучший комментарий
Vetrov
Лося жалко.
15 3

Комментарии 8

  1. uebunogami
    Если выжил, влетел на штраф.
    6 2
    ответить
  2. Vetrov
    Лося жалко.
    15 3
    ответить
  3. Chromis
    Лоси тупиздни те ещё... хуже коров.
    7 1
    ответить
  4. ana8117165
    Два лося встретились... crazy
    7 5
    ответить
    1. Плюшкин
      А баран прокомментировал.
      1 2
      ответить
  5. krasawa93
    Ремонт машины будет дорогой scream
    5 1
    ответить
  6. LiveToHack
    сумерки, лоси любители, как раз в такое время суток перебегать.
    0 0
    ответить
  7. nik112
    Не сигналить надо, а аварийку включать. А так только лося напугал.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий