Видео от admin 3 653

🔥Жесткий замес между женщинами и сотрудниками ДПС в с. Высокий яр.

Пьяные «в стельку» представительницы прекрасного пола пытались отстоять своего выпившего водителя. В ход пошли кулаки и перцовый баллончик. Со слов очевидцев сотруднику ДПС расцарапали лицо и плюсом к зеркалу, разбили лобовое стекло служебного автомобиля. По нашим данным вся веселая компания - задержаны.





Лучший комментарий
Халапень
эх, а в сша уже было бы как в той песне-четыре труупааа, возле таанкаа, дополнят утренний пейзаж
25 1

Комментарии 21

  1. Sector
    Одним словом «Терпилы»
    4 6
    ответить
    1. BadBoy1541
      в ДПС всегда терпилы и шли, с образованием. Бумажки заполнять и взятки тырить у водителей умеют. С борзотой ППС и росгвардия работает, тоже ДПС не любят кстати.

      В Новосибирске только яйца нашлись, ДПС чурку вальнул борзого, так потом весь шалман приезжал по душу того смелого, пришлось опять из Москвы провинции объяснять где Закон.
      3 10
      ответить
  2. Халапень
    эх, а в сша уже было бы как в той песне-четыре труупааа, возле таанкаа, дополнят утренний пейзаж
    25 1
    ответить
  3. kami699
    Оператор думает, что своей съёмкой помогает пьяной компании? Наоборот! Он делает им только хуже.
    Это съёмка как доказательство их противоправных действий.
    15 1
    ответить
  4. ana8117165
    В деревне сгонять за самогоном пьяным,это традиция...а тут дпс откуда не возмись...
    5 3
    ответить
  5. droad
    В мире животных
    2 0
    ответить
  6. алечко
    Представляю, как у ДПСников кулаки чешутся, если даже у меня!
    9 0
    ответить
  7. Жека
    Жить надо прожить так чтобы девки за тебя так воевали. laughing2
    2 2
    ответить
  8. WaLLi-АxioME
    Чего у вас такие добрые полицейские ?

    Всех бы у нас повязали и уже в отделе разбирались.
    Ну как всем быпротокол ,каждому выдали и все .

    Пару лет и будут нормальными.
    3 0
    ответить
    1. rex
      Так их и повязали. Просто так порицанием уже не отделаются. Вариант был бы возможен, если бы не видео.
      2 1
      ответить
      1. dim058
        Им всем уголовка накорячилась, до 3 лет
        5 0
        ответить
  9. sensey99
    Мышиная возня.
    0 0
    ответить
  10. mihx
    Хорошо что к телефонам камеры приделали. joy
    2 0
    ответить
  11. Agent3333
    Мусора ебаные, всех на удобрения
    1 18
    ответить
  12. Faster83nazaret
    Я конечно против отстрела таких животных, но хотя бы шокером можно было бы их угомонить.
    6 0
    ответить
  13. Zi Roberto
    ебаные животные
    1 0
    ответить
  14. коллега
    А где на видео прекрасный пол? Это из досок вначале который?
    2 0
    ответить
  15. ded1969
    Какие же эти бабы свиньи.
    5 0
    ответить
  16. dron-v
    Сука, ну что мешает им электрошокеры выдать?
    Ну видно же, что идет подстрекательство и нападение на сотрудников!
    За брошенный стаканчик пять лет дают.
    А тут вообще рамсы попутали.
    3 0
    ответить
  17. Karuso
    Видимо сотрудников к таким ситуациям не достаточно подготавливают.
    1 0
    ответить
  18. Маркус
    Чуркостан! Истинные арийцы ж! Нет не про них?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий