Видео от admin 2 925

🔥Группа Воровайки объявила о распаде





Лучший комментарий
paranoid
dum я думал их уже лет 20 как нет
15 0

Комментарии 18

  1. paranoid
    dum я думал их уже лет 20 как нет
    15 0
    ответить
    1. Amega4
      Я даже не знаю кто это такие. Первый раз слышу dum
      0 0
      ответить
  2. Anvo
    Были воровайки, станут хардметал панкрок вайворовки
    0 4
    ответить
  3. Alex Wolv
    Пох popcorn
    10 1
    ответить
  4. Sector
    Моромойки ?
    6 2
    ответить
  5. Немой Молчун
    Видимо, стали экономически невыгодными.
    0 0
    ответить
  6. Marlboro
    Хуйня какая-то.
    2 2
    ответить
  7. Шама
    Что ты мусор гонишь шнягу ...
    1 0
    ответить
  8. kami699
    А зачем они собирались? confused
    2 2
    ответить
  9. Seaman
    как эта поебень вообще существовала fie
    3 2
    ответить
  10. Yura Maksimov
    Мне до жопы, до глубокой.
    2 2
    ответить
  11. Raducuma
    Кто это?
    2 2
    ответить
  12. Borzый
    Кто это такие? dum
    2 2
    ответить
  13. dron-v
    Да и хуй с вами!
    Концерты еще собирают.
    Песни послушать - залупонь подзаборная.
    0 2
    ответить
  14. Каваль
    Переимнеуются в Клито рок
    0 0
    ответить
  15. Alex21sm
    25 лет???) Охренеть, да ещё и концерты у них были!!!))
    1 0
    ответить
  16. litas
    Вапще похуй!
    0 0
    ответить
  17. Джим
    Были времена, эта хрень из каждой маршрутки звучала. Слава Богам, люди забыли про эту быдло музыку.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий