Видео от admin 3 473

Наказал торопыгу





Лучший комментарий
chapa
Олень на синей пузотёрке не знает (или игнорирует) ПДД - поворот при отсутствии знаков 5.15.1 и 5.15.2 осуществляется с соответствующей крайней полосы.
9 1

Комментарии 10

  1. chapa
    Олень на синей пузотёрке не знает (или игнорирует) ПДД - поворот при отсутствии знаков 5.15.1 и 5.15.2 осуществляется с соответствующей крайней полосы.
    9 1
    ответить
  2. Андрюха
    Надеюсь это было ему уроком !?
    5 1
    ответить
  3. dimanex
    Ну тут 2 оленя: на синей, и учитель-регик, который сделал проблему на пустом месте, что отразится на стоимости его Полиса ОСАГО и в базе по авто будет запись о ДТП
    4 17
    ответить
    1. kami699
      У рега стоимость полиса не вырастет, если виноватым признают второго участника.
      Там видео подрезано. Чуть ниже ссылка есть, где видно как можно ехать по полосам.
      8 2
      ответить
    2. kkkkhvost
      Ты прав, тут два оленя, на синей херне и ты такой же долбаеб считающий себя умнее всех...
      2 1
      ответить
  4. Phoinixx
    У этого видео есть один нюанс: Автор замечательно обрезал его на самом интересном месте, чтобы было не видно знаков перед перекрестком:
    https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/search/%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4%20%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80%20%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82%20%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3/?l=stv%2Csta&ll=30.340071%2C59.977019&panorama%5Bdirection%5D=260.509381%2C-0.623702&panorama%5Bfull%5D=true&panorama%5Bid%5D=1254724583_625886709_23_1668332606&panorama%5Bpoint%5D=30.339599%2C59.977036&panorama%5Bspan%5D=119.709686%2C60.000000&sll=30.355842%2C59.978708&sspn=0.004397%2C0.001288&z=18.36
    Так что кто тут Олень ещё спорный вопрос.
    6 0
    ответить
  5. Лелик013
    Рег пидар тот еще. Перестроение на перекрестке. Маладэс
    3 7
    ответить
  6. Blacklion Oleg
    Щас напьется водички и сосать будет в эту же бутылку... Ждать долго
    1 0
    ответить
  7. Saveliys
    Поворачивают на дорогу с двумя полосами в одном направлении. Причину, по которой имбицил с регистратором с крайней правой полосы бъет второго долбоёба, которой находится в левой полосе и ему не мешает, можно объяснить только быдловатостью обоих оленей.
    4 4
    ответить
    1. natan
      ты право и лево перепутал. а так - да, все верно
      2 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий