Видео от admin 3 273

🔥10 дней отдыха в Анапе обошлись в 426 тысяч рублей

Летний отдых в Анапе обошёлся московской семье в 426 тысяч рублей.

За эти деньги они получили 10 ночей в трёхзвёздочном отеле по системе «всё включено», билеты на поезд для троих взрослых и ребёнка, а также такси и немного покупок в городе.





Лучший комментарий
Chromis
Ебанашки...
16 0

Комментарии 22

  1. Chromis
    Ебанашки...
    16 0
    ответить
    1. Jackyll
      Дважды, нет трижды ебанашки. Первое - что вообще попёрлись, второе - когда платили, что не видели сколько это в деньгах? За эти деньги можно было в Турцию или Египет слетать. Третье - ну чувствуешь ты что тебя наебали, не стоит оно столько, ну зачем в сеть выкладывать что ты обосрался, чтоб все знали? Ну и бонусом, теперь все знают, что они могут себе позволить полмульта выкинуть.
      6 2
      ответить
  2. Alex66
    В прошлом годе на мото, с женой, катнули до Мармариса через Каппадокию. Те же 10 дней, гостишки не ниже 4 звёзд, обошлось 115тр. Кому что больше нраица. spiteful
    12 0
    ответить
  3. ana8117165
    Вся цена в отеле 310 тысяч, можно дешевле найти...для москвичей это не цена...
    13 2
    ответить
    1. рондо
      ну да, ведь все москвичи едят с золотых тарелок....
      4 1
      ответить
      1. Лелик013
        Нет. Так делают все москвичи, которые едят из золотых тарелок.
        Остальные не выкидывают денег на ветер и действуют осмотрительно
        4 2
        ответить
  4. PiramidonDF
    Что я не услышал что отель был 3-х звездочный. Если трансфер был бизнес, то и отель скорее всего был не ниже.
    3 0
    ответить
  5. Chromis
    Сижу, прикидываю.
    Взял билеты в Крым - туда и назад. Суммарно 11 тыр плацкартой.
    Палатка моя ныне стоит 26 тыр, брал новую лет пять назад за 8 тысяч.
    Рюкзак 120 литров обошёлся (со скидкой, зимой брал) около 3 тысяч.
    Газовая горелка - пять лет назад за 2800 (дорого, но брал срочно). Баллоны с газом беру в оптовом по 70 рублей. Шесть штук беру с собой на три недели - это с запасом. В принципе, могу и на костре готовить.
    Самонадувной каримат - 1600 (брал со скидкой).
    Посуду не считаю - джезва, кастрюлька 1,5 литра, термокружка, ложка - оно всё и дома юзается.
    Спальный мешок - у меня их два. Один (летний) брал лет пятнадцать назад за копейки, зимний (до -25) купил в прошлом году за около 3 тыр.
    С собой беру 20 банок тушёнки и 10 банок рыбных консервов. Ну ХЕЗ, цен не помню, но не запредельно.
    На первое время прихвачу гречку, сахар, чай, кофе - по мере необходимости всё это можно в любом магазине найти. Опять же не "анапские" цены всё равно.
    Плюс за смешные деньги можно поесть в кафешках даже первой линии - за прошлый год миска шурпы или лангмана стоила 280 р, отойти подальше в столовую - там завтраки от 80, обеды от 120 рублей (реально на две сотни можно нажраться до круглого пуза) - борщ, картошка, отбивнушка или рыба.
    Пиво... на набережной светлое от 60 р/бокал, тёмное - 90 р/бокал. Отходим на полста метров к разливному и опаньки! Светлое от 60 р/литр, тёмное от 100 р/литр.
    Ну, на фрукты/пиво/вино планирую суммарно 20 тысяч.
    Для понимания уровня пиздеца - виноград от 60 до 280 р/кг, инжир от 80 р/кг. Арбузы, дыни и прочие малины/клубники - не помню, это "спонтанные покупки". tongue
    Ага, вино ещё - от 200 р/литр. Обычно беру трёлитрович муската за 700, на сутки хватает.
    Посчитали?

    В общем, на кривом шатуне я вертел ваш "цивилизованный отдых".
    7 4
    ответить
    1. BadBoy1541
      ты отдых с голой жопой под сосной не сравнивай с местом куда жену и детей можно отвезти.

      p.s. экипа - гавно, купи нормальный вещи, легче шагать будешь.
      5 2
      ответить
    2. antoshka
      бомж что ли?
      1 4
      ответить
      1. Лелик013
        Ты опять от своих отбился? Ищи лучше
        1 0
        ответить
  6. Marlboro
    Цитата: ana8117165
    Вся цена в отеле 310 тысяч, можно дешевле найти...для москвичей это не цена...

    Серьёзно?
    Ты хоть знаешь ,что такое жить в Москве и зарабатывать обычному человеку?
    2 2
    ответить
  7. Chromis
    Цитата: BadBoy1541
    ты отдых с голой жопой под сосной не сравнивай с местом куда жену и детей можно отвезти.

    А кто сказал, что я туда с женщиной и детьми не ездил? laughing2
    Кстати, и не я один - семейных с детьми очень много, некоторые живут с мая по сентябрь... а кто-то и круглогодично. В палатках, да. Москва, Питер, белорусы... раньше и поляки с болгарами бывали, и девушка из Индии с дочкой.
    Детёнышей самых разных видел - и трёхнедельных, и трёхмесячных - кстати, да, его семья всё лето на пляже.
    А там ещё и роддом свой есть bye опять же на пляже. Так что там не только беременеют, но и рожают.

    И да, за детей там спокойно, даже если родители пойдут за водой или на рынок, да просто купаться отойдут - за малышнёй присмотрят. И за моими смотрели, когда мы купались, и я за чужими приглядывал - чтобы с обрыва не утопали или прибоем не смыло.

    Цитата: BadBoy1541
    экипа - гавно, купи нормальный вещи, легче шагать будешь.

    О, ещё один интернет-телепат!
    А кто тебе сказал, что те же палатка и горелка от "Tramp" - говно? blind А так-то ещё и "Килиманджаро" есть - для лёгких выходов.
    Покупай себе польскую или китайскую... польского рюкзака, например, мне всего на два выезда хватило - пополз по швам. Но тебе по деньгам точно будет laughing2
    3 0
    ответить
    1. Лелик013
      Хорошо, когда у тебя с женой одинаковые тараканы. 👍
      Хорошей вам дороги вместе
      1 0
      ответить
      1. Chromis
        Вот ни разу не моя жена была haha ни тогда, ни потом, ни она, ни другие.
        1 0
        ответить
        1. Лелик013
          Не важно. Главное не штамп, а совпадение тараканов в головах.
          0 0
          ответить
  8. Seaman
    ну в принципе ценник не удивил.. сейчас даже пернуть денег стоит haha
    2 1
    ответить
  9. Chromis
    Цитата: Seaman
    ну в принципе ценник не удивил.. сейчас даже пернуть денег стоит haha

    Сразу после Крымнаш вся толпа ломанулась в туда - и краснодарское побережье было пустым. Сочи и Анапа очень грустили.
    Там знакомая живёт, ржала в голос - мол, а чё вы хотели-то? Котлетки по 500 рэ людям загонять...
    1 0
    ответить
  10. oakimgloom
    а под березкой в соседнем парке - ваще халява. Итак 4 человека на 10 ночей - 310к. Получаем 7.75 за ночь. Всё включено, это питание, плюс еще бассейн (море в Анапе цветет, что не влезть), явно какая-то культурная программа. Нормальные цены. Нет, цены конечно ууух, но по общей картине не запредельные. И отель не подворотня.
    1 0
    ответить
  11. Степан
    Итого, за всё включено, 77,5к с ебала, откинем проживание (налоги все, зп всего персонала и прочее, что включено в стоимость), содержание бассейна и тд, останется тысяч по 20 на каждого, и чего, эта хочет сказать, что при системе всё включено они прожирали и пробухивали меньше, чем на 2к в день каждый? Пиздежь!
    1 0
    ответить
  12. Дим102
    спасибо нах, я как нибудь в турции в хорошей 4* на 4 чел. в перелетом за 280 т.р. с вылетом 23.07. за 9 дней перебьюсь
    4 0
    ответить
  13. Denker
    Всем кто топит за Турцию, знайте , когда вы едите в отеле в харчевне то едите вы турецкую харкотину которую турки от злости, что у вас есть деньги, что вы русские, что они вынуждены вам прислуживать, сплевывают регулярно в вашу жратву. Поэтому всем хорошего отдыха. Везите деньги туркам .
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий