Видео от admin 3 684

Позвоню газовикам⁠⁠





Лучший комментарий
Anvo
Инкасаторов надо
1 0

Комментарии 6

  1. Aleksyur
    старое, как говно мамонта
    1 2
    ответить
  2. Anvo
    Инкасаторов надо
    1 0
    ответить
  3. Немой Молчун
    - Алло, пожарная? Приезжайте скорей! Тут такая драка! Такая драка!
    - Если драка, то почему вы нам звоните?
    - А кому ещё звонить, если тут менты со "скорой помощью" дерутся?
    1 0
    ответить
  4. Sanich13
    Фул хаус
    1 0
    ответить
  5. aleksandrleskovec
    нет пояснений где и когда это произошло
    1 1
    ответить
  6. джона
    👏
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий