Видео от admin 4 386

Мне не понравилось...⁠⁠

Я пожалуй домой пойду..





Лучший комментарий
Alekstech
Это постановка.
У него парашют. Срывается он пряча спину чтобы его не светить. И сьемку остановили перед открытием купола.
Тик ток мать его.
7 0

Комментарии 10

  1. Fedelka
    Реал?
    0 0
    ответить
  2. vetroneco
    Это как так?
    5 0
    ответить
    1. litas
      Это его остановка!
      1 0
      ответить
  3. ana8117165
    Надеюсь деньги, он вперед взял с него.... crazy
    2 1
    ответить
  4. Эфор
    ЕБААААААААААаааааааааааааать.
    1 0
    ответить
  5. Blacklion Oleg
    Липучки подвели
    3 0
    ответить
  6. kami699
    Судя по тому, что 2 участник не дёрнулся, то это было по плану.
    3 0
    ответить
  7. Alekstech
    Это постановка.
    У него парашют. Срывается он пряча спину чтобы его не светить. И сьемку остановили перед открытием купола.
    Тик ток мать его.
    7 0
    ответить
    1. Балт
      Только прочтя Ваш комментарий я вспомнил как дышать. Спасибо
      0 0
      ответить
  8. Machicoulis
    Pas mal !
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий