Видео от admin 3 375

Парк Danxia Mountain в Китае⁠⁠

Страшно и точка!





Лучший комментарий
Sergi
А вниз тоже через них? fie
3 0

Комментарии 11

  1. ana8117165
    Респект тому, кто эти ступеньки вырубал... krut
    2 2
    ответить
  2. Sergi
    А вниз тоже через них? fie
    3 0
    ответить
  3. Bulbas
    А если ветер 😁
    0 0
    ответить
  4. Chromis
    Цитата: Bulbas
    А если ветер 😁

    ...и дождь.
    А то ещё снег бывает.

    Но, в общем-то, всё херня, кроме пчёл. Да и пчёлы тоже херня.
    Это вверх долго падать, а тут и нявкнуть толком не успеешь.
    1 1
    ответить
  5. Лелик013
    На верх то я поднимусь... А вниз только на парашюте или вертолете. Ну его нафиг
    0 1
    ответить
  6. Marlboro
    Опять это видос,не надоело?
    0 0
    ответить
  7. ded pihto
    китайцев много, не убудет
    0 0
    ответить
  8. Aleksei Mccree
    без страховки? дану нахер! один раз спотыкнешься и пиздарики...
    0 0
    ответить
  9. Poxer
    Нужду справлять ходила,
    не на тропе же срать.
    0 0
    ответить
  10. Baffik
    Не дай бог, оступиться.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий