Видео от admin 1 921

Неадекватный пассажир толкнул охранника после просьбы показать рюкзак

Это случилось на станции Александровский сад в конце прошлого года. Поймали нарушителя только сейчас. Сотрудник метрополитена получил травму головы.





Лучший комментарий
Chromis
А внезапно, да?
Задерживать и досматривать имеет право только сотрудник полиции.

На вокзале в Севастополе охранник увидел ножи у меня в рюкзаке, попросил подождать - и просто вызвал полицейского.
Тот подошёл, посмотрел бумаги - и я пошёл на посадку... в вагон, а не куда ты подумал.
7 1

Комментарии 13

  1. jfk85tyqg
    Правильно сделал! Безопасник не имеет права к тебе прикасаться, тем более препятствовать движению! Обязан был вызвать полицию!
    4 11
    ответить
      1. Chromis
        А внезапно, да?
        Задерживать и досматривать имеет право только сотрудник полиции.

        На вокзале в Севастополе охранник увидел ножи у меня в рюкзаке, попросил подождать - и просто вызвал полицейского.
        Тот подошёл, посмотрел бумаги - и я пошёл на посадку... в вагон, а не куда ты подумал.
        7 1
        ответить
  2. ana8117165
    Че двоем отпиздить не могли его? popcorn
    3 2
    ответить
    1. jfk85tyqg
      Эти ссыкуны только бабок могут кошмарить - работают на камеру типа что то делают. Бухих, мигрантов - обходят стороной!
      5 1
      ответить
  3. Лелик013
    А где "сноги" от второго?
    2 1
    ответить
  4. Chromis
    А реально заебали - в московском метро.
    Идёшь с сумкой - ноль эмоций.
    Идёшь с рюкзаком - тут же возбуждаются.

    Сука, как же я ржал, когда они в моём рюкзаке увидели пучок цветных проводов laughing2
    Бедолаги тупо не знали, то ли съёбывать, то ли пытаться меня задержать.

    ...ежели кому какое шо, то это БП от ПК был. fak
    4 1
    ответить
    1. Timbor
      Ну ты подколол их! А вот если хочешь полную суету сделать в рамках целого города, то мог просто плакат - нет войне - запихнуть в рюкзак. Вот бы шороху навёл! bud
      1 2
      ответить
      1. Chromis
        Схуямба?
        Я добровольцем ещё в мае 2022 ходил записываться. Военкомат был рад, а вот бывшее начальство отказало. И всё.
        1 1
        ответить
  5. Chromis
    О, зато в питерском метро и вокзалах проблем никогда не было.
    Заходим на Витебском - попросила выложить всё из карманов, пройти под рамкой - и извинилась!
    2 1
    ответить
  6. kami699
    в смысле поймали только сейчас? он же на видео не убегал!
    2 0
    ответить
    1. Chromis
      А им ссыкотно было. Всего-то вдвоём против одного.
      3 0
      ответить
  7. sega
    а это им оленям надпись на спину повесили и сразувласть в бошке их пернула
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий