Видео от admin 5 432

Будьте внимательны за рулём !⁠⁠

Берегите себя и близких!





Лучший комментарий
artpro
Друг, ты ничего не понял.
35 0

Комментарии 15

  1. CoVid-20
    выйти попиздеть- да
    быстро всех высадить - нет🤣
    1 29
    ответить
    1. artpro
      Друг, ты ничего не понял.
      35 0
      ответить
  2. Serova_N
    Казахи умеют снимать, что не говори.
    11 8
    ответить
    1. khronos
      скорее копировать старые:
      https://www.youtube.com/watch?v=1b3Xxmlvumg
      15 0
      ответить
    2. dim058
      Сюжет конечно - Пиздец, пустая дорога, видимость 10 км+, одна машина приближается в 40 метрах и он решает проскочить???? Куда блядь проскочить? Между кем проскочить????
      4 0
      ответить
      1. Edgar
        Ты знаешь, бывает и такое.
        2 1
        ответить
    3. BadBoy1541
      Если бы умели, тогда ты там было две камри.
      2 0
      ответить
  3. AHTOXA31
    Какие же всё-таки твари без ремня безопасности особенно мразь с укутанный женой гниды конченые
    4 10
    ответить
    1. Лелик013
      На такой скорости ты хоть укутайся в ремни. Тем более при боковом ударе.
      Ремень расчитан на лобовое столкновение на скорости до 62 км/ч.
      Чем выше скорость, тем меньше шансов.
      3 1
      ответить
  4. коллега
    Казахи шарят в кино, много сериалов достойных.
    3 7
    ответить
  5. Seaman
    было бы эпичней, если бы казахи на конях ехали haha
    10 1
    ответить
    1. kami699
      казахи коней едят! как они поедут на еде? joy
      6 0
      ответить
      1. Timbor
        Ну так надо сначала еду разогреть! Поэтому очень умно галопом разогревать коней. bud
        0 0
        ответить
      2. Seaman
        так они их и едят после дтп, когда расхерачат транспорт haha
        0 0
        ответить
  6. klot
    Пафосное гивно
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий