Видео от admin 4 374

Куда катится футбол? Жестокость и беспредел на Кубке Америки в матче...

Боюсь, его уже не спасти...





Лучший комментарий
vetroneco
Ну, это уже за гранью! За что, так калечить? 🤣
16 0

Комментарии 10

  1. Drun9I
    Их сука на мотокросс надо !!!!! Там ничего не болит!!!!
    7 0
    ответить
  2. Korzik777
    Театр
    10 0
    ответить
  3. Ultrakav
    Представляю как бы на это посмотрели парни из хоккея или регби. shapka
    15 0
    ответить
  4. vetroneco
    Ну, это уже за гранью! За что, так калечить? 🤣
    16 0
    ответить
    1. Selik
      В голову надо было бить! Артисты Погорелово театра
      2 0
      ответить
  5. Alex21sm
    Только поэтому не люблю футбол, актёры всратые
    7 0
    ответить
  6. Юрич
    Раз пошла такая игра , то уже если вдарить, то вдарить, а не вот это всё....
    0 0
    ответить
  7. Monte Kristo
    Я так понял что в красной форме канадцы.
    1 0
    ответить
  8. джона
    футболёры это симулянты профессионалы
    1 0
    ответить
  9. Ricsi1985
    Színház az egész világ,

    És színész benne minden férfi és nő!
    William Shakespeare
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий