Видео от admin 2 806

В Крыму отдыхающие избили местного спасателя, за то что он не пускал их купаться в шторм

Город Алушта





Лучший комментарий
Степан
Да и хуй с ними, пусть тонут, не велика потеря
8 0

Комментарии 14

  1. Серёга
    А где шторм?
    3 5
    ответить
    1. Ultrakav
      Видимо у автора и при синем небе шторм бывает. popcorn
      0 4
      ответить
  2. Chromis
    Где шторм-то? blind
    1 4
    ответить
  3. GekSan
    А где спасатель?
    1 2
    ответить
  4. dron-v
    А где отдыхающие?
    3 1
    ответить
  5. Степан
    Да и хуй с ними, пусть тонут, не велика потеря
    8 0
    ответить
    1. Anastasia Beyker
      Они то пусть тонут, не велика потеря, но для спасателей будет гемор. Сначала искать тела в море, а потом кучу отчётов писать
      3 0
      ответить
      1. Степан
        Лучше, чем получать по еблу от дегенератов
        0 0
        ответить
  6. Юрич
    Слишком активный спасатель..
    Пошёл бы , пропердел в рупор об опасности..
    2 1
    ответить
  7. Yellownoob99
    Автору 8 лет и он сам пёрнул в воду что ли???!!!!!
    1 0
    ответить
  8. minoloj99
    На видео раз на раз, нех свистеть во множественном числе.
    Тупая ссора, слово за слово, что то не поделили и понеслось у кого пиписька длиннее.
    1 3
    ответить
  9. коллега
    Да пусть дохнет тупое быдло.
    2 1
    ответить
  10. Джим
    Спасатель, как охранник Пятёрочки, защищал море, а алконавты ломились как будто до закрытия 5 мин. осталось. Спасателю нужно было провести профилактическую беседу через мегафон, а не бегать за долбанутыми и драться с ними.
    0 0
    ответить
  11. klot
    Цитата: Anastasia Beyker
    Они то пусть тонут, не велика потеря, но для спасателей будет гемор. Сначала искать тела в море, а потом кучу отчётов писать

    Да нет....теперь у быдлорей как раз будут проблемы
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий