Видео от admin 2 420

Сбили на пешеходном переходе маму с детьми

Очередной мамин Шумахер решил всем утереть нос и сбил на пешеходном переходе маму с двумя детьми. Пострадавшие живы.





Лучший комментарий
kami699
Черномазое говно.
24 1

Комментарии 12

  1. kami699
    Черномазое говно.
    24 1
    ответить
  2. John Kaiff
    Тупая ослоебина
    14 0
    ответить
  3. Chromis
    Надеюсь, мудака посадят... и ослом весь срок будет уже он.
    11 0
    ответить
  4. OpJLiK
    опять чурка , сука как это зае нах
    12 0
    ответить
  5. chapa
    Ценный незаменимый иностранный специалист бля.
    6 1
    ответить
  6. aXXo
    zloi nunu
    2 0
    ответить
  7. vetroneco
    На кол гондона, много раз, чтобы прочувствовал!
    5 0
    ответить
  8. dron-v
    Опять чебурек!
    Кто бы сомневался.
    4 0
    ответить
  9. Шмель
    Именно потому, что на дорогах полно всяких долбоёбов, при переходе проезжей части, даже на зебре, даже на зелёный свет, убедитесь, что вас пропускают!!! Берегите себя!!!
    5 0
    ответить
  10. Джим
    Вот почему если пырнуть ножом человека, получишь реальный срок, а если сбить на машине можно отделаться условкой?
    0 0
    ответить
  11. А M
    Отрубить ноги пидору
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий