Видео от admin 4 156

Голос Сарумана⁠⁠





Лучший комментарий
Нияз Сабиров3
да Борис Клюев отличный был актер, жаль что его не стало!
10 0

Комментарии 8

  1. Шама
    А я думал сова smirk
    2 1
    ответить
  2. Нияз Сабиров3
    да Борис Клюев отличный был актер, жаль что его не стало!
    10 0
    ответить
  3. Alex21sm
    Цитата: Нияз Сабиров3
    да Борис Клюев отличный был актер, жаль что его не стало!

    Помню его только по ТАСС уполномочен...
    ПС. Воронины не в счет
    3 0
    ответить
    1. Zi Roberto
      "Гений" с Абдуловым (гомика там играл престарелого)
      Шевалье де Рошфор в "д'Артаньяне и трёх мушкетёрах"
      Майкрофт Холмс в нашей киноэпопее про Холмса и Ватсона
      Герцог де Гиз в экранизациях Дюмы ("Королева Марго", "Графиня де Монсоро")

      так, навскидку..
      6 0
      ответить
  4. dimmesh11
    Стопэ!
    Сарумян голосом Гоблина говорил же!
    1 1
    ответить
  5. Coitoto
    Египетская сила
    1 0
    ответить
  6. klot
    Галя!! Жрать!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий