Видео от admin 3 582

Ай, как нехорошо получилось

Тимашевск, Краснодарский край.





Лучший комментарий
Alex21sm
Очередной двухколесный гомосэк
25 0

Комментарии 11

  1. Alex21sm
    Очередной двухколесный гомосэк
    25 0
    ответить
  2. John Kaiff
    Хруст ебаный
    14 1
    ответить
  3. Chromis
    Ибо нехуй.
    5 0
    ответить
  4. ana8117165
    Некуй ибо...
    0 4
    ответить
  5. urman7744
    Урод
    3 0
    ответить
  6. коллега
    Надеюсь они вышли чтобы добить этого гандона.
    6 1
    ответить
  7. ЖорикМнемоник
    зато исполнилась мечта сальто сделать хоть раз в жизни laughing2
    1 0
    ответить
  8. Timbor
    А мне понравилась идея: на перекрестке вместо нормального светофора повесить плакат "светофор". bajan
    1 1
    ответить
    1. Cliff.
      Главное, что работает. smile Хруст виноват, ехал на запрещающий сигнал. laughing2
      2 2
      ответить
      1. chapa
        И по встречке, падла!
        2 0
        ответить
  9. dimanex
    Отчего не хорошо то? Наоборот хорошо!!! Главное чтобы регик ГИБДДшникам запись показал как хрутец по встречке ехал
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий