Видео от admin 4 793

🔥Моря солнца и любви

Оставайся, мальчик, с нами - будешь нашим королём.





Лучший комментарий
Шульц
Это всем пиздецам пиздец.
12 0

Комментарии 18

  1. paranoid
    heat
    Это "Пиздец" в обличии??
    9 0
    ответить
    1. Шульц
      Это всем пиздецам пиздец.
      12 0
      ответить
      1. Дядя Митя
        Так цэ Верка Сердючка после встречи с ТЦК
        2 1
        ответить
  2. Лелик013
    Не могу понять, это хххх, кайф, антошка?
    9 3
    ответить
    1. kami699
      это svinuk
      8 3
      ответить
  3. Alex Wolv
    Это чей пациент сбежал?!
    4 1
    ответить
  4. ana8117165
    Бабки, устанут креститься... crazy
    0 4
    ответить
  5. Поручик
    Ебать мой лысый череп haha
    Че за фубля? И это точно мальчик? haha
    2 1
    ответить
    1. ana8117165
      ОНО...
      1 4
      ответить
  6. Джим
    Часть команды, часть корабля, бля
    0 1
    ответить
  7. Кинель
    Оказывается и от видоса может диарея херануть ядерно stop
    1 1
    ответить
  8. vetroneco
    Бля, чтоб такое развидеть - нужно на сварку минут 30 смотреть!
    1 1
    ответить
  9. Андрюха
    Сука аж слов нету, ебаные психи !
    0 1
    ответить
  10. А M
    Сжечь на хуй
    2 1
    ответить
  11. John Kaiff
    Цитата: Лелик013
    Не могу понять, это хххх, кайф, антошка?

    Лелик013 только по жопам своих узнает 😂В лицо не может. Что, старый, скучаешь? Не ебут? Это Анапа, идиот.
    2 0
    ответить
    1. Лелик013
      Своих я всегда узнаю. А с такими пидорами как ты сложновато. Все на одно лицо. По тому, как ты осведомлен, это точно кто то из ваших. Может ты?
      И откуда мне знать, ебут тебя, старого пенсионера-пидара или нет? Но судя по тому, что у тебя есть время писать комменты, то сейчас не ебут тебя. Я прав?
      0 2
      ответить
  12. John Kaiff
    Цитата: Лелик013
    Своих я всегда узнаю. А с такими пидорами как ты сложновато. Все на одно лицо. По тому, как ты осведомлен, это точно кто то из ваших. Может ты?
    И откуда мне знать, ебут тебя, старого пенсионера-пидара или нет? Но судя по тому, что у тебя есть время писать комменты, то сейчас не ебут тебя. Я прав?

    Лелик013, старый пидорас, если честно, похуй, как этот парень выглядит. Не пойму, отчего у тебя в заднице зуд. Этот никому ничего плохого не сделал, а ты уже на говно изошелся. гораздо больший пидорас тот, из прошлого видео, который молотком парня уебал и карманы ему вывернул. И тот пидорас, от тебя, куска говна, ничем не отличается. Хотя... Для тебя может и этот большее зло. Хуй тебя знает, что тебе в голову насрано. Имхо.
    1 0
    ответить
    1. Лелик013
      Кайф, пидор-пенсионер, а почему ты решил, что ваш брат меня чем то интересует? Ты смешно захищаешься и чморить тебя мне в удовольствие. Да, продолжай защищать своих. Смешной пидор кайф laughing2 laughing2
      0 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий