Видео от admin 3 594

Развод на бабки. Визуализация





Лучший комментарий
ejik.ivanoff
joy flushed
10 0

Комментарии 8

  1. лось
    прям поржал сука joy
    6 0
    ответить
  2. vetroneco
    Минутка лёгкой наркомании 🤣
    2 0
    ответить
  3. Дядя Митя
    Этот пидор мне звонил... Ну или брат его. Хуй пойми этих хохлов
    4 1
    ответить
    1. nikan84
      я просто сказал: "Акцент смени и не гыкай, правдоподобнее получится", правда там целый подполковник звонил. я спросил-"а че не генерал сразу?")))
      1 0
      ответить
      1. Cliff.
        Я сказал, что я полковник ФСБ, и мы с ним одно дело делаем. Так, что старлей, подъезжай завтра ко мне на Лубянку, поговорим толком, чет не захотел, трубку бросил.
        2 0
        ответить
  4. Alex Wolv
    hlop laughing2 hlop like
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий