Видео от Cliff. 3 639

🔥Если долго о таком мечтать, то должно же повезти когда-нибудь)





Лучший комментарий
Alex21sm
Да, верно, надо измерить. Ведь если будет 29....
2 0

Комментарии 20

  1. Alex21sm
    Да, верно, надо измерить. Ведь если будет 29....
    2 0
    ответить
    1. dron-v
      Так у тебя 21.
      Ты вообще не котируешься. 😂😂😂
      0 2
      ответить
      1. paranoid
        ...вот это поворот heat smile
        1 0
        ответить
        1. Cliff.
          Живут же люди, знают размеры друг друга.
          А мы, братан, песню хорошую послушаем:

          И да! Панки хой!
          1 4
          ответить
          1. dron-v
            У него в Нике написано 21 см.
            Теперь и ты это знаешь.
            1 2
            ответить
          2. Cliff.
            Дрон, ну ты же не такой, не опускайся до поебени.
            Не теряй мое уважение! pivas
            1 3
            ответить
          3. Жека
            Дрон, на заборе тоже написано.
            1 0
            ответить
          4. Мдаа
            На заборе пишут, - "Хуй"!
            0 0
            ответить
      2. Лелик013
        Это у него размер ноги.
        0 3
        ответить
  2. Cliff.
    Цитата: dron-v
    У него в Нике написано 21 см.
    Теперь и ты это знаешь.

    До уровня хуепидера или кайфа, этих двух измерителей членов опускаться как-то даже пакостно.
    Не надо!
    1 3
    ответить
  3. Alex21sm
    Цитата: dron-v
    Так у тебя 21.
    Ты вообще не котируешься. 😂😂😂

    Я даже претендовать не буду на рот этой мадам)
    0 0
    ответить
  4. Alex21sm
    Цитата: Cliff.
    Цитата: dron-v
    У него в Нике написано 21 см.
    Теперь и ты это знаешь.

    До уровня хуепидера или кайфа, этих двух измерителей членов опускаться как-то даже пакостно.
    Не надо!

    Больше и громче всех о пидорах орёт латентный гомосяо.
    0 1
    ответить
    1. Лелик013
      Не отмазывайся и не защищай пидаров, если сам не пидор
      0 1
      ответить
    2. Cliff.
      2 1
      ответить
      1. Лелик013
        Еще чего. С хера ли их нельзя обижать? Мы не в пиндосии
        1 0
        ответить
  5. Alex21sm
    Цитата: Лелик013
    Не отмазывайся и не защищай пидаров, если сам не пидор

    А где ты увидел в моих словах защиту пидоров, грязный мальчишка?
    0 0
    ответить
    1. Лелик013
      Ну да, ну да... фу, противный
      0 0
      ответить
  6. Alex21sm
    Цитата: Cliff.

    Часто тебя обижают?
    0 0
    ответить
  7. klot
    А что есть порно сайты конного завода? Она же там искала?
    0 0
    ответить
  8. Vetrov
    Лично я плюсую))) такую чудо редко встретишь) хоть поржать) улыбноло)))) по больше бы таких ржачных кобыл)))
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий