Видео от admin 3 626

Аж плохо стало





Лучший комментарий
Дядя Митя
Это бутафория... Там от силы 300 оборотов. А палочка для искр титановая, так искры летят от любого касания.
6 0

Комментарии 8

  1. З4ЛП
    Зубами пусть попробует.
    5 0
    ответить
  2. Suoresla
    Я не буду это смотреть....
    2 0
    ответить
  3. paranoid
    fak наёбка, там 5 оборотов в минуту
    4 0
    ответить
  4. Marlboro
    А нахуя?
    0 1
    ответить
  5. PiramidonDF
    Он так целился, что подумал было что он башкой будет тормозить!
    1 0
    ответить
  6. Blacklion Oleg
    Так можно спалить движок между прочим
    2 0
    ответить
    1. Дядя Митя
      Это бутафория... Там от силы 300 оборотов. А палочка для искр титановая, так искры летят от любого касания.
      6 0
      ответить
  7. crashover
    когда пропустил инструктаж по технике безопасности...
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий