Видео от admin 3 532

🔥Про понаехавших





Лучший комментарий
ana8117165
Омск, основан в 1716 году по указу Петра-1....
31 1

Комментарии 20

  1. paranoid
    Калбиты ебанные, еслибы не русские-так и срались бы за юртой в аулах, ебанаты.
    Мамбеты косорылые
    32 6
    ответить
    1. Timbor
      Историю знать надо и выводы правильные делать! В целом согласен с тобой полностью. Можно только добавить, что всё-таки не одни русские. Тогда была советская власть. Значит были и русские и украинцы и поляки и немцы и евреи и куча других национальностей. Но да, русский язык был основной! Русскоязычные дали им развитие! Это нужно ценить, помнить и защищать нашу общую память.
      13 7
      ответить
      1. paranoid
        Прав, были...
        Да только посмотри что осталось после советской власти, у тех же евреев, украинцев, прибалтов и прочих национальностей.
        Всё что пленные немцы строили, ещё более менее не развалилось, у калбитов даже ничего за всё время не обслуживалось после советской власти, не говоря уже о том самим создать...
        11 2
        ответить
    2. antoshka
      😁 если бы не немецкие и французские учителя то россияне так бы и жили в землянках жуя ягель и репу и в брачный период бегая голышом толпой по лесу 🤣🤣🤣
      4 21
      ответить
      1. Пастер
        Антошка ты долбоёб?
        12 1
        ответить
        1. ratratrat
          Хуже, он хохол
          0 0
          ответить
  2. ana8117165
    Омск, основан в 1716 году по указу Петра-1....
    31 1
    ответить
    1. Kor_Den
      У них история другая, рукописная самим Назарбаевым rock
      26 0
      ответить
      1. Пастер
        Я помню как в году 2015 какой-то молодой казах на соберушке кричал что казахи это с ила , что Суворов и многие умы Росси просто меркнут в величии Нурсултана Назорбаева , а лет так через пять он оказался вором и его попросили покинуть пост . Конечно смешного мало не хотелось бы потом с пеной у рта доказывать свою правоту .
        3 1
        ответить
  3. AndrewA
    Прихуевшая тиктокерша...
    Запросто вылетит обратно в свою казахию...
    16 2
    ответить
  4. DR AVIS
    Американские фонды выделили несколько миллиардов казахстанским блогерам и их властям на разжигание межнациональной розни и они отрабатывают. Все по лекалу Украины. Ничего нового, все методички старые!
    20 3
    ответить
  5. Marlboro
    Свинья косоглазая, тварь жирная! Тьфу,блять!
    9 1
    ответить
  6. dron-v
    Чувырла безмозглая. Пиздит о том, о чем в принципе не может понять.
    Где калбит ХХХХ?
    Допизделся про кацапов?
    Доволен теперь, что разжег межнациональную карту?
    Тоже поддерживает альтернативную историю, где казахи на вершине эволюции?
    9 0
    ответить
  7. Алексей Си
    В XVII веке потребность в русском городе в устье Оми была столь велика, что о его основании неоднократно просили царя. Заложен Омск был И. Д. Бухгольцем в 1716 году как крепость, защищавшая южные границы государства

    От лапаторожих крепость построили.
    8 0
    ответить
    1. Пастер
      Скажу больше Алма Ата , Целиноград (сейчас Астона ), город Гурьев ( сейчас Атырау ) это всё российские сторожевые заставы , у казахского народа , небыло постоянного поселения, так как они были кочевниками .
      8 0
      ответить
  8. Senya
    Да, пиндосы без дела не сидят. Подкинули этой мрази сотку баксов вот она и жопу рвёт.
    6 1
    ответить
  9. klot
    Да пиндосы с жидами дело свое четко исполняют. Берут самых тупых и ущербных и внушают им что они великие и могучие.
    4 1
    ответить
  10. Халапень
    каая блять омбэ, дура тупорылая, по одним методичкам с хохлами чтоли училась
    5 0
    ответить
  11. ugam
    А может ее посадить? Пусть на зоне историю учит...
    Бастрыкин, может возбудиться?
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий