Видео от admin 3 260

Одно из самых маленьких метро в мире находится в Глазго...⁠⁠





Лучший комментарий
Каваль
Сдается мне у парня рост за 2 метра. Почему не показали его в толпе для сравнения ?
7 1

Комментарии 9

  1. Alex Wolv
    Для гномов shapka
    4 0
    ответить
    1. litas
      И Хоббитов!
      5 0
      ответить
  2. ana8117165
    Довезти жопу из точки А, в точку Б. пойдет... crazy
    4 2
    ответить
  3. Каваль
    Сдается мне у парня рост за 2 метра. Почему не показали его в толпе для сравнения ?
    7 1
    ответить
    1. Alex66
      А ещё рюкзак спиздил у кого-то. zloi
      1 0
      ответить
    2. CTE6EJIb
      6feet 3 inches = 1.9m
      1 0
      ответить
  4. Anvo
    Паренек не простой, с ебанцой
    5 1
    ответить
  5. klot
    А что это за дурко в маминой кофточке? Это оно собирается на колени Россию ставить в рядах Drang Nach Osten?
    1 1
    ответить
  6. aleksandrleskovec
    где вы видели метро без толпы людей
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий