Видео от admin 4 746

Таксист и дамы с напитками







Лучший комментарий
ana8117165
Тебе салон пивом не заливали или молочным напитком?
25 1

Комментарии 12

  1. ana8117165
    Они бы еще с мангалом влезли мля, пока едут шашлычек пожарят... laughing2
    19 3
    ответить
  2. Karma Killer
    Водитель - петух подлый. Не мужчина.
    4 49
    ответить
    1. ana8117165
      Тебе салон пивом не заливали или молочным напитком?
      25 1
      ответить
      1. коллега
        Походу только на лицо... crazy
        9 1
        ответить
    2. dron-v
      О, бля, джентельмен выискался!
      13 2
      ответить
  3. Blacklion Oleg
    Пешком пить норм
    8 0
    ответить
  4. kami699
    Таксист нормальный чел! sunglasses
    10 1
    ответить
  5. Denis Kwitman
    Ну к пивку еще бы кальян взяли)) уебища. Всё правильно он сделал. Эти куры ему салон уделают а за химчистку потом явно не захотят платить. Вот она садится в чистое такси...а если бы до нее там какая нибудь курица разлила бы пиво и воняло бы на весь салон пивняком она бы туда села? конечно нет. Ну а хули ты садишься тогда с пивом. Уебища
    3 1
    ответить
  6. klot
    Ну и то хорошо что яйца вареные и курочку в фольге не принесли с собой
    1 0
    ответить
  7. Denker
    Все нахихикались блядь !!! like
    0 0
    ответить
  8. kkkkhvost
    Таксист долбаеб. Мог сказать: девушки здравствуйте, в машине пить не разрешу. Начали бы выепываться, то все, до свидания, а так они могли сказать: окей, подождем, поехали. Но не смог бы тогда горе тиктокер х-ню свою выставить...
    2 4
    ответить
    1. Мдаа
      Соглашусь в части того, что мог просто сказать, - в машине не пить. Девки могли затупить и не понять про планы на напитки.
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий