Видео от admin 3 858

🔥Быдлосамки в естественной среде обитания (голосом Дроздова)

Обстановка в Нижнем, в автобусе





Лучший комментарий
Лелик013
Ой, красиво в воду пукнул. Молодэс. Даже с датами.
А что же ты остался? Такое же быдло как и мы? Нет. Ты просто долбоеб.
Всегда, при любом кипише, бегут крысы и жиды.
12 4

Комментарии 16

  1. DR AVIS
    Она под шафе, да еще и развезло на жаре «красавицу».
    1 0
    ответить
    1. Alex66
      Ну тогда ладно, ничего страшного...
      4 0
      ответить
  2. Жека
    Отбросы.
    4 0
    ответить
  3. antoshka
    1 волна миграции была в 1917 уезжали образованные, воспитанные бежали от террористов захвативших власть как на территории Ирака и Сирии в 2014. 2я была во время гражданской войны, остатки интеллигенции сваливали в ужасе от растрелов .Оставались дикие необразованные крестьяне. 3я была уже в 2022 . Результаты этого мы видим на видео.
    8 17
    ответить
    1. Лелик013
      Ой, красиво в воду пукнул. Молодэс. Даже с датами.
      А что же ты остался? Такое же быдло как и мы? Нет. Ты просто долбоеб.
      Всегда, при любом кипише, бегут крысы и жиды.
      12 4
      ответить
      1. XXXX
        я попробую угадать страну...это сука конченный люксембург! или даже франция...это не может быть россия.ей сча объеденяться с северной кореей,а там так не принято.
        6 7
        ответить
        1. ana8117165
          В С. Корее хоть бомжей и ниггеров с арабами нет....
          5 7
          ответить
          1. valerip
            С голоду умерли.
            2 2
            ответить
          2. ana8117165
            Да не, просто там работать надо...
            2 1
            ответить
        2. Лелик013
          Что, тебя опять парень бросил? Рот освободился? В названных тобой местах нет подобных тварей? Ты обосрался.
          1 2
          ответить
  4. коллега
    Цитата: XXXX
    я попробую угадать страну...это сука конченный люксембург! или даже франция...это не может быть россия.ей сча объеденяться с северной кореей,а там так не принято.

    Притянул за уши, длбб.
    А теперь загляни в любую страну Европы внимательней, там дичь похлеще творится.
    2 4
    ответить
  5. John Kaiff
    Лелик013, Клифф, ублюдки, ваша быдло самка в эфир попала! haha
    0 1
    ответить
    1. Лелик013
      А что это ты себя нашей самкой считаешь уже? А нах ты нам нужно? Иди к хххх, пошпехайтесь
      1 0
      ответить
  6. John Kaiff
    Цитата: Лелик013
    Что, тебя опять парень бросил? Рот освободился? В названных тобой местах нет подобных тварей? Ты обосрался.

    Коллеги, как вы думаете, откуда я узнал о существовании куска говна Лелик013? Да он просто один раз прокоментил мой коммент! И каким образом, спросите вы? Он прорекламировал мужскую задницу! С тех пор он тщательно скрывает, что он старый пидорас. Но это говно из него хлещит, как прорванная канализация. Лелик013, старый пидр, не сдерживай себя laughing2
    0 1
    ответить
    1. Лелик013
      Опять ты обо мне мечтаешь, пидар пенсионер? Я всех твоих коллег тут знаю. Пидары в коллегию собрались против меня? Ну ну. Так даже веселее
      1 0
      ответить
  7. John Kaiff
    Цитата: ana8117165
    В С. Корее хоть бомжей и ниггеров с арабами нет....

    В С. Корее дохуя чего нет.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий