Видео от admin 4 820

Внутри ядерного бункера⁠⁠

Внутри ядерного бункера⁠⁠





Лучший комментарий
vetroneco
Солидное сооружение! Один вопрос - как всё это обслуживать?
7 0

Комментарии 11

  1. vetroneco
    Солидное сооружение! Один вопрос - как всё это обслуживать?
    7 0
    ответить
  2. pups
    А где гарантия что первые этажи не завалит. А если, что тогда, смысл. Консерва шпроты.
    1 2
    ответить
    1. dron-v
      Это не для защиты от прямого попадания.
      Просто автономная система.
      4 0
      ответить
  3. tenks
    время восстанавливать уже пришло
    7 1
    ответить
  4. Chromis
    Больше на потерну какой-то ГЭС похоже.
    0 1
    ответить
  5. John Kaiff
    Бляяяя... Сколько железа и кабеля ещё не спизжено.....
    4 3
    ответить
  6. ana8117165
    Вот где заготовки на зиму хранить... laughing2
    1 1
    ответить
  7. Lorvig
    Как там канализация работает?
    0 0
    ответить
  8. al1ch
    Даже без гаусовки, ну или на худей конец калаша. А ну как бюрер или кровосос?
    2 0
    ответить
  9. boryslee
    скоро понадобится,не за горами,Россия все грозит
    0 1
    ответить
  10. klot
    зеленая гнида очень заинтересовался
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий