Видео от admin 2 644

Идиот на электросамокате свалил в закат

Киров





Лучший комментарий
2cik
Пока депутатов и их жён и детей не начнут сбивать они не пошевелиться
18 0

Комментарии 9

  1. 2cik
    Пока депутатов и их жён и детей не начнут сбивать они не пошевелиться
    18 0
    ответить
    1. Nick Arini
      то-есть никогда
      8 0
      ответить
    2. Alllex
      А их не начнут сбивать, ибо оне не ходють по трытуарам. Оне на Майбахе ездють.
      0 0
      ответить
  2. fokys
    Давно пора запретить. А ещё некоторые утром детей в садик возят- долбоёбы.
    6 1
    ответить
  3. Enthusiast
    Вот почему прокатные электро-шайтанповозки необходимо запретить.
    4 0
    ответить
  4. Chromis
    Ээээ... как бы у каждого ЭС есть геопозиционирование, которое пишется и сохраняется.
    Полиция запрашивает контору владельца, те определяют, который именно ЭС находился в данное время в данной точке, и всё! Оплачивается "прогулка" банковской картой, так что по номерам телефона и собственно карты пидора найдут легко и просто.
    2 0
    ответить
    1. Джим
      А если это личный самокат?
      2 0
      ответить
  5. Blacklion Oleg
    Чтоб его мать так же ебануло
    3 0
    ответить
  6. p61hkob
    Такой маленький, а уже пидарас...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий