Видео от admin 4 588

Мексиканские ботинки с острым носком⁠⁠





Лучший комментарий
Suoresla
Идиоты!
7 1

Комментарии 8

  1. Suoresla
    Идиоты!
    7 1
    ответить
  2. Denker
    Тупые мексикашки
    3 2
    ответить
  3. Zi Roberto
    Первичное значение чуть удлинённого и загнутого вверх носка у сапога мексиканцев, само собой в том, чтобы нога при езде верхом на лошади не выпадала из стремени во время активных действий..

    Но откуда этим скоморохам пидароподобным такое знать?. Они и лошадь то первый раз увидели в амбаре вон, когда эту ебанину тиктоковскую снимали блеать
    6 0
    ответить
    1. Bor
      Чтобы нога не выпадала из стремени, придумали каблук. А обувь с длинными носами была популярна в средневековой Европе и называлась "пулены". Практического значения удлинённый нос не имел и не имеет, но в Европе тех времен считалось, что чем длиннее нос у обуви, тем выше статус человека.
      0 0
      ответить
  4. paranoid
    У югославов такой прикол есть, длинные носы на башмаках загнутые на верх, это для того- руками держатся когда срёшь, чтобы с горы не наебнуться
    3 0
    ответить
  5. Джим
    "Бархатные тяги"
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий