Видео от admin 4 434

Ремонт подшипника⁠⁠

Пакистан





Лучший комментарий
carbon
Ну да, ну да.. надолго ли? Цементация нарушена, метал отпущен, закалку никто не сделал.. Более-менее сильная нагрузка и начнётся повышенный износ, и смазка ненадолго поможет
6 0

Комментарии 11

  1. А M
    Ещё 100 лет проходит
    10 5
    ответить
  2. Suoresla
    Как новенький!
    4 3
    ответить
  3. CTE6EJIb
    Надо такую тему в гараж54 зактнуть, чтоб они испытали, сколько такой подшипник проработает.
    6 1
    ответить
  4. алечко
    Они там всё так ремонтируют. Даже - коленвал.
    3 0
    ответить
  5. John Kaiff
    На века! like
    1 3
    ответить
  6. p61hkob
    Пизда подшипнику...
    4 0
    ответить
  7. svinuk
    Ахах. Токарно-болгарочный станок топ)))
    2 0
    ответить
  8. Шама
    Вот кто будет восстанавливать жизнедеятельность на Земле после ядерного апокалипсиса ! hi
    2 0
    ответить
  9. carbon
    Ну да, ну да.. надолго ли? Цементация нарушена, метал отпущен, закалку никто не сделал.. Более-менее сильная нагрузка и начнётся повышенный износ, и смазка ненадолго поможет
    6 0
    ответить
    1. Дядя Митя
      Тихо ты, все заебись сделали. Мастер гарантию дает, 2 часа.
      1 0
      ответить
  10. хоттабыч
    А ведь у них ядерное оружие есть scream
    Они его тоже на коленке делают?
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий