Видео от admin 5 309

На Дне. Самара





Лучший комментарий
коллега
Лучше выпить литр пива, чем не выпить литр пива.
10 0

Комментарии 9

  1. коллега
    Лучше выпить литр пива, чем не выпить литр пива.
    10 0
    ответить
    1. Suoresla
      "Лучше выпить пива литр, чем лизать солёный клитор!"
      1 2
      ответить
      1. dibazol
        Там так то про водку)) Лучше выпить водки литр, чем сосать соленый клитор)) хотя пиво тоже подходит
        0 1
        ответить
  2. ana8117165
    Жигулевское разливное , то самое пьет падла... buh
    0 4
    ответить
  3. Timbor
    Выглядит не аппетитно для меня для глаз и на слух, кроме пива. Уж извините. Вот Карцев когда на сцене рассказывал без еды, то можно было слюнями захлебнуться.
    5 2
    ответить
  4. Black honey
    Месяц назад был там, пиво действительно классное и закуски , особенно понравился сом
    4 0
    ответить
  5. antoshka
    фу жигулевское 🤣 , бельгийское надо пить , немецкое, ayinger, weihenstefaner, franziskaner, leffe, blue moon хотя бы 😁 травите себя боярышником
    1 11
    ответить
  6. dron-v
    Омерзительное зрелище, если честно.
    Прорва какая-то.
    Жрет и хуячит пиво постоянно.
    3 5
    ответить
  7. Жека
    Чот мадам становится всё меньше и меньше приятной.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий