Видео от admin 4 382

Полёт отличный, посадку отработаем





Лучший комментарий
коллега
Слабоумие и отвага!
15 0

Комментарии 13

  1. коллега
    Слабоумие и отвага!
    15 0
    ответить
    1. dim058
      тут отвагой и не пахнет, просто ебланы
      6 0
      ответить
  2. kami699
    На сушу приземлился? dum
    7 1
    ответить
    1. Enthusiast
      Истинно так.
      7 0
      ответить
  3. n00b
    12 0
    ответить
  4. ana8117165
    Правее надо, не попал в машину...повторить! laughing2
    3 2
    ответить
  5. Chromis
    Труп. Однозначно.
    0 1
    ответить
    1. Alex66
      Да хер ево знает, может не всё так плохо, по касательной вошёл вроде. shapka
      2 0
      ответить
      1. Chromis
        Бгыг.
        А сколько пролетел и с какой скоростью?
        Сколько катился и сколько деревьев собрал? Хотя тут и кустика много будет...
        0 1
        ответить
  6. А M
    Наверно первый случай, когда убился сразу об два берега umnik
    1 0
    ответить
  7. Politovk
    Цитата: Chromis
    Труп. Однозначно.

    если пьяный то живой будет.
    2 0
    ответить
  8. ugam
    Блять, сколько еще лет этот манекен по сайтам будет летать?
    Ведь это махровый баянище...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий