Лучший комментарий
Шульц
Заднеприводное существо, ты же на ходу переобуешся когда опять не в ту дверь войдёшь.
26 1

Комментарии 28

  1. _LIS_
    ужас
    8 0
    ответить
  2. Шульц
    Заднеприводное существо, ты же на ходу переобуешся когда опять не в ту дверь войдёшь.
    26 1
    ответить
  3. ana8117165
    Гламурный пидорок он... whistle3
    20 3
    ответить
  4. krasawa93
    Киркоров класненький tanec
    2 10
    ответить
    1. ana8117165
      И давно лысенький, на башке паричек... crazy
      5 3
      ответить
    2. Zi Roberto
      буэ...
      0 1
      ответить
  5. Anvo
    Ну да, а еще я случайно чужие песни перепеваю. Ну я не хотел, так получилось
    7 1
    ответить
  6. msnhunter
    ни разу не хвастался своим байком, значит не байкер, другое дело киану ривс, вот у него их целая куча, да в принципе у любого байкера у кого есть деньги их минимум 10-ток, я бы тоже себе 5-ток купил, ведь все мотоциклы разные каждый по своему едет и можно под настроение сбе выбирать ))
    4 1
    ответить
  7. Cliff.
    А где Замкадыш, который хотел пост про это?
    2 1
    ответить
  8. Balalayka
    А кто это?
    1 1
    ответить
    1. Жека
      Заднеприводный байкер.
      8 0
      ответить
  9. Maxime
    Чертила(((
    4 0
    ответить
  10. Джим
    Всё сходится, он на своём байке с прямотоком, по ночам ищет своих. И ищут они друг друга по шуму моторов, по всему городу.
    1 0
    ответить
  11. Fedelka
    Рокер с привкусом курятины
    1 0
    ответить
  12. А M
    Пытается переобуться, поздно. Все знают уже кто он fie
    3 0
    ответить
  13. XykcnpaBa
    «Я и байкер! Я и рокер!»
    Запизделся полупокер…
    5 0
    ответить
  14. dron-v
    35 лет ебался в жопу.
    Ведь переобуваться было уже поздно.
    6 0
    ответить
  15. Замкадыш
    Такой же байкер, как Задостанов smile
    2 1
    ответить
    1. Cliff.
      Юрик, ты то куда? Ты же хотел это тело в посте. Меня еще сподвигнуть на это непотребство пытался. Вот Zi тебе выложил, почему ты не рад?
      0 1
      ответить
  16. chapa
    Если этот полупокер - исполнитель гавняной, дешёвой попсы под фонограмму, истеричка, петух в страусиных перьях, возомнивший себя "королём" ЭСТРАДЫ, то он такой же рокер-байкер, как я Папа римский и принцесса Диана в одном лице. Тфу, мразота примитивная и невыносимая!
    1 0
    ответить
  17. ackela
    Полупокер ты заднеприводный, а не рокер...
    1 0
    ответить
  18. Seaman
    пидорокер rul
    4 0
    ответить
  19. Chromis
    Не, ну я, например, киллера бы нанял. Самому впадлу.
    1 0
    ответить
  20. MasterOfDesaster
    Удивительно что есть такие кто плюсит эту петушару. grimacing
    1 0
    ответить
    1. Cliff.
      Красаву вычти - восемь человек получается. И что удивительно, здесь на Коржике их все знают!
      1 1
      ответить
  21. джона
    переобуваться поздно было ,стал в попу певец
    0 1
    ответить
  22. Liu
    ПИДОР
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий