Видео от admin 7 018

Правильно встречаем после тяжёлого рабочего дня





Лучший комментарий
AndrewA
Уже было... Но все равно прикольно !!!!!!!!!
21 1

Комментарии 11

  1. AndrewA
    Уже было... Но все равно прикольно !!!!!!!!!
    21 1
    ответить
  2. Suoresla
    Явно она где-то накосячила....
    8 2
    ответить
  3. dibazol
    Абсолютно верно встречает.Но в реальной жизни все не так. А если и так, то недолго..
    10 0
    ответить
  4. Антип
    Мелочь, а приятно.
    6 0
    ответить
  5. Эфор
    титю пососать дала?
    2 1
    ответить
  6. dimanex
    Так тока соседа встречают, или доставщика пиццы, мужа то можно и голышом встретить, и расслабить после тяжелого дня...........
    1 6
    ответить
  7. Anastasia Beyker
    Чё, ужина не будет?
    5 1
    ответить
  8. ragers
    Меня нихрена так не встречают. А так хочется...
    3 0
    ответить
  9. Праведный
    Это до брака. Пасля грустная мина...чё купил.. чо для меня. А когда дети... Ты вообще не в тренде.
    4 1
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      У когото и в браке так бывает. Как минимум у этой пары, его они женаты, обручалка на пальце.
      2 2
      ответить
  10. klot
    Что то накосячила?
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий