Восстание машин, начало, сам в прошлом токарь, прежде чем точить, все затягиваешь, если заготовка короткая, подпираешь задней бабкой, в ЧПУ все само зажимается, может заготовка закончилась и на оборотах вылетела, так иногда бывает, если обороты большие то и защита не поможет. Кстати у простого токарного нет защиты.
60
Комментарии 5
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Кстати у простого токарного нет защиты.
Комментарии 5