Видео от admin 3 446

Главное, вовремя сделать ласты





Лучший комментарий
TTшка
Дядя, ты дурак? Любое препятствие на дороге может стать причиной дтп, особенно, после наезда на него, по этому в правилах ПДД так и написано: Вплоть до полной остановки!!!
И если писать правила под каждую дорожную ситуацию, то ты просто заблудиться в количестве определений и слов, судя по твоему умственному развитию.
Но ты можешь и дальше Ху..ню по жизни нести.
10 1

Комментарии 12

  1. ana8117165
    Кот- подставщик.... laughing2
    3 1
    ответить
  2. Доброго времени
    Автомобиль остановился без причины!!! Звери не должны становиться причиной травм людей. Ситуация немного схожа со случаями нападения собак на людей - своей недопустимостью.
    2 11
    ответить
    1. TTшка
      Дядя, ты дурак? Любое препятствие на дороге может стать причиной дтп, особенно, после наезда на него, по этому в правилах ПДД так и написано: Вплоть до полной остановки!!!
      И если писать правила под каждую дорожную ситуацию, то ты просто заблудиться в количестве определений и слов, судя по твоему умственному развитию.
      Но ты можешь и дальше Ху..ню по жизни нести.
      10 1
      ответить
    2. Талгатик
      нехуй летать на переходах, далбаёбина!
      0 0
      ответить
  3. Blacklion Oleg
    Скотина. Хотя пешеходный переход
    0 1
    ответить
    1. Chromis
      Автомобиль резко остановился не ДО пешеходного перехода, а ПОСЛЕ него.
      0 1
      ответить
      1. Талгатик
        далбаёбина слышала про тормозной путь?
        0 0
        ответить
  4. Supreme
    Все правильно :
    Переход он и есть переход, нечего на кота валить . Не кот не остановился, не кот не сбросил скорость перед переходом и не кот не соблюдал дистанцию
    Разве не так?

    А вот интересно: если бы на месте того кота была бы какая бабка, она была бы виновата?
    2 0
    ответить
  5. Праведный
    Кот крассаучэг. Хотел по правилам перейти. Водятлы форменные долбоебы. Поделом.
    6 0
    ответить
  6. Suoresla
    Кот ни в чём не виноват! Он всё делал по правилам! Нигде в правилах не сказано, что пешеход - это обязательно человек.... sunglasses
    5 0
    ответить
    1. Lorvig
      Совершенно верно. Кот на переходе идет пешком, автомобиль превышает скорость - тормозной пть слишком велик, и если бы был человек - пиздец. Мотоциклист козел, не соблюдал дистанцию , превысил скорость, и как следствие ударил машину с зади. Вывод. - кот единственный кто соблюдал правила.
      0 0
      ответить
  7. Liu
    Мотохруст ехал с очень маленькой скоростью, должен был сдохнуть!
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий