Видео от admin 4 252

Какие же мы старые...





Лучший комментарий
Sergik2806
Интересно, а через 25 лет снимут клип "этим песням 25 лет". Или будут крутить "им 50"
6 0

Комментарии 14

  1. Sergik2806
    Интересно, а через 25 лет снимут клип "этим песням 25 лет". Или будут крутить "им 50"
    6 0
    ответить
  2. Alex Wolv
    Как то пох, слушаю рок и драмм rul
    3 3
    ответить
    1. Yura Maksimov
      слушаю рок и скапанк rul buh git
      1 2
      ответить
  3. Blacklion Oleg
    Хуйня и 25 лет назад и щас хуйней и осталась
    4 9
    ответить
  4. Suoresla
    Кто все эти люди?
    3 3
    ответить
    1. krazen
      ты чьих будешь, школота?
      0 0
      ответить
  5. Longi
    Все песни знаю и от 80 % уже 25 лет назад блевал!
    3 2
    ответить
  6. jiklera
    Песни которые остались в прошлом, потому что приходится вспоминать с трудом.
    1 1
    ответить
  7. Sector
    Параша
    1 4
    ответить
  8. goodok
    Те, кто поставиль овер 13 дизлайков, да не расстраивайтесь вы так! spiteful
    2 1
    ответить
  9. джона
    🥲👏👏
    1 0
    ответить
  10. Chromis
    Эээээ.... чо? Это - "шикарные песни"? Это попня, вашу мать!
    0 3
    ответить
  11. klot
    Цитата: goodok
    Те, кто поставиль овер 13 дизлайков, да не расстраивайтесь вы так! spiteful

    Как же им не расстраиваться если нет музыкального слуха......Они понимают только если ЫЦ ЫЦ ТЫЦ ТЫЦ
    0 1
    ответить
  12. klot
    Цитата: Chromis
    Эээээ.... чо? Это - "шикарные песни"? Это попня, вашу мать!

    Эта попсня (не самая лучшая из тех времен) за пояс заткнет любую современную херню
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий