Видео от admin 4 350

В Германии велоактивисты пытаются воспитывать водителей⁠⁠

Немецкие велосипедисты «учат» водителей – и требуют, чтобы они держали боковой интервал не менее 1,5 метров, правда получается не всегда...





Лучший комментарий
Seaman
германия давно уже превращается в пристанище долбоебов fie
25 9

Комментарии 10

  1. Blacklion Oleg
    Ну почему же ... Все получилось
    10 1
    ответить
  2. Seaman
    германия давно уже превращается в пристанище долбоебов fie
    25 9
    ответить
  3. Karuso
    ,В конце хороший перформанс получился.
    11 0
    ответить
  4. msnhunter
    а ещё в законе прописано, что нельзя мешать движению, так что велопедики должны это учитывать, а не вести себя как пидарасы с которыми все почемуто должны считаться, а они нет.
    14 1
    ответить
  5. EvQ
    Глупая затея что-то высовывать за пределы велополосы. Тут по ПДД будет нарушение габарита. Самому прилетит.
    4 0
    ответить
  6. Julik
    В городе интервал метр, но велодрочеры съезжают с велодорожки потому что, как они говорят , на ней много мусора, камешков, стёклышек и им пох на остальных участников движения
    1 2
    ответить
    1. Шмель
      В городе 1.5м, за городом 2м
      1 1
      ответить
      1. Julik
        Во Франции метр и полтора
        0 0
        ответить
  7. джона
    Ходить пешком и полезно и спокойно
    2 0
    ответить
    1. Karuso
      Главное перед зеброй не забывать крестится.
      2 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий