Видео от admin 3 698

🔥Какие отвратительные люди

Говорят, что Воронеж. Шилово

Одни громко слушали музыку, к ним вышел мужик с ломом, начал лавку ломать, на него набросилась особь. Мужик с ломом в нее харкнул и тетка потеряла страх...





Лучший комментарий
Surzik
Я его понимаю, сам жил на первом этаже рядом со скамейкой, на которой всю ночь молодёжь тусила. Был готов сжечь её
16 0

Комментарии 17

  1. Chromis
    А чо он ей монтировкой не прописал живительных пиздюлей?
    14 5
    ответить
    1. ana8117165
      Правильно сделал, посадят нах...
      8 1
      ответить
      1. Степан
        Можно было и просто разок переебать, это не женщина и даж не баба
        6 1
        ответить
  2. tenks
    мужик на взводе и с гвоздодером... спорить так себе
    6 0
    ответить
  3. Surzik
    Я его понимаю, сам жил на первом этаже рядом со скамейкой, на которой всю ночь молодёжь тусила. Был готов сжечь её
    16 0
    ответить
  4. DR AVIS
    А полицию после 23.00 вызвать по телефону не судьба? Есть законные способы устранения беспредела. Если уж они не сработают, тогда да…можно самому пошуметь.
    9 2
    ответить
    1. Korzik777
      Как быстро они приедут по такому вызову?
      4 0
      ответить
      1. kami699
        15-20 минут, проверено.
        2 6
        ответить
  5. John Kaiff
    Мир катится в тартарары. Не знаю, как это будет воспринято сейчас, но я должен сказать как священник, честно то, что я думаю. Потому что, если вы разрушаете нравственную основу человека, его внутреннюю жизнь разрушаете, переформатируете, человек перестает быть человеком(с)
    Поп Гундяев
    2 9
    ответить
    1. Лелик013
      Ты и тебе подобные можете катиться хоть в тартарары, хоть в пропасть, лишь бы побыстрей
      5 2
      ответить
    2. Denker
      Поп это ты
      0 1
      ответить
  6. Maxime
    У нас тож шумели на лавоче пока кто-то ее салидолом не намазал
    2 0
    ответить
  7. koliok5
    Вот, руский мир :)
    4 6
    ответить
    1. Лелик013
      А покажи свой мир
      4 2
      ответить
  8. antoshka
    это наша раша 😂😂😂 , Воронеж здесь живут верблюды 🤣 ... и все таки она наша , наша раша 🤣🤣🤣
    4 5
    ответить
    1. Лелик013
      А вот и гандошка возбудился. Правильно, защищай своих пидарасов, которые на лавочке орут.. иди на фото бидона подрочи
      4 4
      ответить
      1. Denker
        Зачем ему дрочить на фото бидона? Он у него в рот берет!
        2 2
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий