Видео от admin 2 983

Подростки в Нижнем Новгороде нашли сомнительное "развлечение"

Нам пишут: «Вот такое в Нижнем Новгороде , на Дубравной подростки 14-15 лет пристали к мужчине — толкали, пинали, плевали в спину. После того как у мужчины сдали нервы, они толкнули его на землю». Все это они снимали на видео.






Источник: ТК " Жесть НиНо".


Лучший комментарий
sensey99
Как шакалы, сзади кусают.
22 0

Комментарии 14

  1. sensey99
    Как шакалы, сзади кусают.
    22 0
    ответить
    1. dim058
      безнаказанность, нужно удары плетью вводить назад, один раз высечь, чтобы шрамы на всю жизнь остались, тогда сразу поймут.
      16 0
      ответить
      1. chapa
        ГосДура (по меткому выражению Белоусова) напринимала дебильных законов, в частности о неприкосновенности малолеток. Малолетние дебилы быстро осознали сей факт и беспредельничают. Они могут творить что угодно, а попробуй просто оттолкнуть - статья УК и хрен отмажешься.
        7 0
        ответить
        1. dim058
          Я про это и говорю
          0 0
          ответить
  2. 2cik
    В наше время такого не было, 82 года рождения, я с севера, за такое шакалте спрашивали до обсерения малолеток
    13 0
    ответить
    1. Дядя Митя
      я 76 года, у нас под Хабаровском, где я рос, такого по определению быть не могло. Но думаю, если бы случилось, с них бы так спросили, что на жопу не сели бы недели три...
      10 0
      ответить
    2. коллега
      Я кубанец 81г, тоже такой херни не было, к старшим всегда уважение. Да что там говорить, у нас к маме на Вы обращались. А сейчас здесь полный пздц! Какого только отребья сюда не припёрлось ос всей необъятной...
      0 0
      ответить
  3. Greysor
    Я 71 года. Северный Урал. Такое даже в голову не приходило никому! Могли пьяненького развести, чтобы курево или выпивку купил, но вот так толпой ВЗРОСЛОГО бить - не-не!
    7 0
    ответить
  4. Jackyll
    Ну хорошо что они тупые, сами на себя доказуху собрали, через пару дней ждите извинения на камеру.
    2 0
    ответить
    1. dim058
      Нужны не извененения а охуенный штраф родителям, лямов по 5 с каждого и пусть выплачивают. Или как выше писал 20 плетей по спине, на всю жизнь запомнят.
      2 0
      ответить
  5. John Kaiff
    Они же детиииии cray
    0 0
    ответить
  6. Джим
    Вопрос остался открыты, а что делать мужику в такой ситуации?
    0 0
    ответить
  7. Дядя Митя
    Цитата: Джим
    Вопрос остался открыты, а что делать мужику в такой ситуации?

    Братишка, от его желаний уже не зависит ничего. По возможности выжить, дать максимальную огласку и резонанс, чтобы уебки малолетние не ушли от наказания. Пытаться драться в одно лицо с тремя, четырьмя шакалятами малоэффективно. Тем более по скуфу сразу было видно - не боец. Мужика искренне жаль. Сам я по возрасту уже не боец, не дай бог в такую ситуацию попасть.
    1 0
    ответить
  8. Дядя Митя
    Цитата: sensey99
    Как шакалы, сзади кусают.

    Особенно противно и мерзко звучит смех малолетних шлюх за кадром, именно для них все это выступление. Самоутверждаются за счёт слабого. Попался бы вдвшник или омоновец подвыпивший, да идущий с работы, получили бы пиздюлей мамины воины и поджав хвосты побежали бы писать заявы. Твари.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий