Видео от admin 4 436

🔥Яже самокатчица!⁠⁠

Хлебушек в голове





Лучший комментарий
dim058
Народ совсем ебанулся
10 0

Комментарии 18

  1. svinuk
    Админу поприколу баянить через неделю?
    5 3
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      Какие недели, годы)))
      1 1
      ответить
  2. dim058
    Народ совсем ебанулся
    10 0
    ответить
  3. met
    хоть баба и ебанутая,но она в своей полосе а пердун на машине на встречке
    1 13
    ответить
    1. Anastasia Beyker
      Чудило, она ж пешеход. Какого хрена она на проезжую часть лезет? Ил что, в России самокаты прировняли к механическим транспортным средствам?
      9 0
      ответить
  4. ana8117165
    Началось мля... crazy
    6 2
    ответить
  5. алечко
    Выйти,.. ёбнуть...
    8 0
    ответить
  6. John Kaiff
    Такая же тупая, как ублюдок Лелик013 rul
    7 1
    ответить
    1. Лелик013
      laughing2 laughing2 laughing2 laughing2
      Хорошая попытка спетросянить.
      Ты чего такой злой, что, тебя сегодня не ебали?
      2 7
      ответить
  7. John Kaiff
    Счас он тут появится, прокоментит на своём ублюдочном. Если ему интернет не вырубили.
    3 1
    ответить
    1. Лелик013
      Кто опять тебя обидел? Что, ушел от тебя твой парень и не заплатил?
      Ничего, другого найдешь. Иди и начинай искать
      1 7
      ответить
  8. Anastasia Beyker
    Выйдете кто-нибудь из тазика, отнесите дурочку на тротуар, только нежно joy
    4 1
    ответить
  9. Marlboro
    Байкеры и эти на самокатах ебанутые на голову.
    3 1
    ответить
    1. Anastasia Beyker
      Ковбой Мальборо был байкером до мозга костей
      0 1
      ответить
  10. vad09
    Водитель в машине может сидеть хоть час, под хорошую музыку, а она час простоит на своем самокате?
    Заведомо проигрышная позиция, тупая дурочка..
    4 0
    ответить
  11. fokys
    Пинчища хорошего ввалить дуре. Задолбали уже эти самокаты
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий