Видео от admin 3 544

Регик ехал во дворе 5км/час





Лучший комментарий
Smarthound
Этим спас жизнь пиздюку и себе.
20 0

Комментарии 7

  1. Smarthound
    Этим спас жизнь пиздюку и себе.
    20 0
    ответить
  2. Anvo
    Долбоеба за ухо и к родителям возмещать ущерб
    17 1
    ответить
  3. chapa
    Скорость обычной хотьбы пешехода 4...5 км/час. Видно, что автомобиль двигается со скоростью в 1,5...2 раза быстрее, поэтому не надо нам заливать про 5 км/час. Но принципиально это ничего не решает: виноват малолетний беспечный и бесшабашный пиздюк сам въехавший в авто и которого родители не научили элементарным правилам безопасности.
    7 16
    ответить
    1. Лелик013
      Интересно, если пиздюк въедет в стоячий авто, ты скажешь что авто не там припарковали?
      11 5
      ответить
      1. Enthusiast
        Что Вы, Лелик013, изволили прокомментировать? Ни хера не понятен Ваш дебильный высер.
        3 6
        ответить
        1. Лелик013
          Ну извините, по долбоебски писать не умею. Пользуйтесь переводчиком
          3 1
          ответить
  4. Opa2007
    А ехал бы 20 км в час пиздюк скорее всего его бы не догнал, это судьба.
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий