Видео от admin 5 025

Французский фехтовальщик выиграл раунд на олимпийских играх, благодаря баннихопу

Прокачал скилл в хоббихорсинге





Лучший комментарий
Дядя Митя
Бля! Ну как же уебищно это выглядит. Что за прыжки, козлинные? Олимпиада превратилась в посмешище и позор. Надеюсь это последняя.
24 7

Комментарии 13

  1. Дядя Митя
    Бля! Ну как же уебищно это выглядит. Что за прыжки, козлинные? Олимпиада превратилась в посмешище и позор. Надеюсь это последняя.
    24 7
    ответить
    1. Opa2007
      Рахмет за коммент, смотреть не буду
      1 0
      ответить
    2. antoshka
      ты и раньше не смотрел зачем начал смотреть да? иди лучше стань в очередь в магазин привезли яйца и крупу 😂
      2 7
      ответить
    3. Жека
      1 1
      ответить
  2. Дядя Митя
    И впоминая прежние времена, разве возможно было хоть в одной стране принимающей игры, чтобы безобразные, жирные человекоподобные животные кривлялись и скакали бы перед толпой, виляя задом! Мир который считает себя цивилизацией оскотинился, это же стыдно.
    16 3
    ответить
  3. Marlboro
    Этому миру пиздец и похоже осталось не долго к сожалению.
    8 2
    ответить
    1. werqt2011
      Не бойся, это только в Европе и Америке. А это далеко не всё человечество.
      4 1
      ответить
      1. Timbor
        Ха ха ха... Забыл про лицо Сбербанка. heat
        1 2
        ответить
    2. ana8117165
      Нас поглотит мусульманский мир.... crazy
      2 3
      ответить
      1. vgue
        По крайней мере лучше чем мир лгбтшников (пидорасов и педофилов).
        0 2
        ответить
  4. Seaman
    французский автоматически пидарский.. haha
    2 1
    ответить
  5. klot
    Цитата: Дядя Митя
    Бля! Ну как же уебищно это выглядит. Что за прыжки, козлинные? Олимпиада превратилась в посмешище и позор. Надеюсь это последняя.

    Так была целая страна которая скакала теперь стала колонией концлагерем....С Августа 18 летних будут утилизировать
    1 1
    ответить
    1. Дядя Митя
      Жаль их детей. Надеюсь, что мир наступит ещё и мы увидим его. Украинцы нам не враги, нам враги хохлы и бандеровцы. А дети что! Пластилин в руках ублюдков.
      3 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий